Contact

HomeContact

Vous avez une question, un retour ? Contactez-nous !

Vos remarques et commentaires nous font progresser dans notre démarche d’amélioration continue et nous permettent de vous satisfaire toujours plus. Merci de bien vouloir compléter le formulaire ci-joint qui sera transmis automatiquement à notre service qualité.

Vous pouvez transmettre des documents (ordonnance, carte de mutuelle,…) par mail au secrétariat des différents sites en utilisant les adresses Email suivantes:

Cosne:        cosne@evorial.fr

Nevers:      nevers@evorial.fr

Decize:       decize@evorial.fr

Briare:       briare@evorial.fr

Sancoins:  sancoins@evorial.fr

Sully:          sully@evorial.fr

VIREMENT – Accédez à notre RIB en cliquant ici

Pour avoir accès à notre procédure de traitement des retours clients, cliquez ici.

Information sur la protection de vos données personnelles: cliquez ici.

 

    Votre nom (obligatoire)

    Votre numéro de téléphone

    Votre email (obligatoire)

    Sujet

    Votre message

    Merci de cocher obligatoirement cette case. En soumettant ce formulaire, j’accepte que les informations saisies soient exploitées dans le cadre du traitement de ma demande